Подписаться! 158 участников
 

Можно ли вернуть или обменять товар, если он мне не подошел?

Согласно Закону "О защите прав потребителей", статья 9, пункт 1 (редакция № 53-IHC от 05.06.2015), Вы можете вернуть или обменять, но только в течение первых 14 дней и только если вы его не использовали, то есть товар не имеет признаков эксплуатации и изменений.

Это значит, что операционная система компьютера не должна быть активирована, не должно быть дополнительного программного обеспечения; по телефону не разговаривали; в пылесосе нет пыли и т.д.

При этом должна быть сохранена упаковка со всеми компонентами. Упаковка должна быть чистой и не поврежденной. Товар не принимается с неполной комплектации, в неродной упаковке, в поврежденной или обклеенной скотчем. У Вас должен быть чек или иной документ, подтверждающий оплату.

Обмен или возврат товараденежных средств производится в магазине по месту приобретения.

–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
 
EVK.COM.UA

Компьютерный магазин и сервис
Продажа, ремонт и модернизация компьютеров, ноутбуков, планшетов.
Разработка сайтов.

Контакты

г. Макеевка, ул. Донецкая, 44

(071) 333-73-10

(066) 662-50-71